КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Кубок успеха
01.04.2017 Начало 08:30
Если flash плеер не работает то перейдите по ссылке
http://v-smotri.sibnet.ru/kubok2017
- Если трансляция прервалась надолго, попробуйте обновить страницу
- Для просмотра у вас должен быть открыт порт 1935, установлен flash и включен JavaScript.
- Скорость потока около 600кб/с
КОММЕНТАРИИ:
Для добавления комментариев авторизуйтесь или войдите через соц сети !

Кубок Успеха – 2017.

Соревнования посвящены 80-летию Новосибирской области.

1 и 2 апреля  во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета (по адресу ул.Блюхера, 34) пройдут Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» по каратэ, в которых примут  участие  более 1000 спортсменов из 23 регионов России - от Санкт-Петербурга до Сахалина, а так же команды ближнего зарубежья.  Соревнования проходят в Новосибирске 22 год.  

В турнире принимают участие спортсмены от 10 лет до 18 (и старше). «Кубок Успеха» проводится в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта РФ, департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Федерации каратэ России и Новосибирской областной федерации каратэ на 2017 год. 

Торжественное открытие состоится 1 апреля в 13-00. 

Всех участников и гостей соревнований ждут захватывающие бои каратистов, которые будут судить лучшие рефери  России. Главный судья соревнований – рефери Всемирной Федерации каратэ категории А - Дмитрий Асанцев.

В числе почетных гостей на мероприятие приглашены:

Меняйло Сергей Иванович – Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Городецкий Владимир Филиппович – Губернатор Новосибирской области

Карелин Александр Александрович –депутат Государственной Думы РФ

Игнатов Виктор Александрович - депутат Государственной Думы РФ

Шимкив Андрей Иванович – Председатель Законодательного собрания Новосибирской области

Локоть Анатолий Евгеньевич – мэр города Новосибирска 

Асанцев Дмитрий Владимирович – Председатель Совета депутатов города Новосибирска 

Цой Сергей Петрович – Президент Федерации каратэ России

Ахапов Сергей Александрович – Руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области

Терешкова Анна Васильевна – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска

Курносова Марина Николаевна – начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска

Пак Вениамин Александрович – председатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Законодательного собрания Новосибирской области

 

Программа соревнований:

1 апреля 2017 г.

08.30 Брифинг судейской коллегии

09.00 Ката 10-11 лет юноши и девушки, Ката-группа 10-11 лет юноши и девушки.

           Весовые категории 10-11 лет девушки до 32 кг.; до 36 кг.; св.36 кг.

           Весовые категории 12-13 лет юноши до 36 кг.; до 40 кг; до 45 кг.; до 51 кг.; св. 51 кг.

 

Награждение возрастных групп 12-13 лет.

 

20.00 Подведение итогов первого дня. Общее фото.

 

 2 апреля 2017 г.

 09.00 Ката 14-15, 16 лет и старше мужчины и женщины, Ката-группа 14-15, 16 лет и старше мужчины и женщины 

Весовые категории 14-15 лет женщины до 47 кг.; до 54 кг.; св. 54 кг.

Весовые категории 14-15 лет мужчины до 52 кг., до 57 кг., до 63 кг., до 70 кг., св.70 кг.

 

Награждение ката-группа 14-15, 16-17, 18 лет и старше, возрастных групп 14-15, 16-17, 18 лет и старше  мужчины и женщины 

 

13.00 Весовые категории 16-17 лет женщины до 48 кг., до 53 кг.; до 59 кг., св. 59 кг.

            Весовые категории 16-17 лет мужчины до 55 кг., до 61 кг., до 68 кг., до 76 кг., св.76 кг.

 

Награждение весовых категорий возрастной группы 16-17 лет.

 


16.00 Весовые категории ст.18 лет женщины до 50., до 55 кг., до 61 кг., до 68 кг., св.68 кг.

            Весовые категории ст.18 лет мужчины  до 60 кг., 67 кг., до 75 кг., до 84 кг., св.84 кг.

 

Награждение весовых категорий возрастной группы ст. 18 лет мужчины и женщины

 

 

Другие трансляции / полный список
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов